Vebo Genossenschaft Genossenschaft VEBO, Werkstatt Lagendorf » Vebo.ch
» News
» Jobs
» Kurse
» Kontakt
» Standorte
VEBO Genossenschaft
Berufliche Massnahmen
Staadackerstrasse 15
4702 Oensingen

Tel. 062 388 22 22
Fax 062 388 22 29
» E-Mail
» Lageplan PDF
» Lageplan Google Maps

Standorte

Zentrum

Vebo Zentrum www.vebo.ch

Berufliche Massnahmen

Vebo Berufliche Massnahmen www.berufliche-massnahmen.ch

Geschützte Werkstätten

Vebo Breitenbach www.vebo-breitenbach.ch
Vebo Grenchen www.vebo-grenchen.ch
Vebo Matzendorf www.vebo-gaertnerei.ch
Vebo Oensingen www.vebo-oensingen.ch
Vebo Olten www.vebo-olten.ch
Vebo Langendorf www.vebo-langendorf.ch
Vebo Zuchwil Werk 1 www.vebo-zuchwil.ch
Vebo Zuchwil Werk 2 www.vebo-zuchwil2.ch

Wohnen

Vebo Wohnen www.vebo-wohnen.ch

Sozialberatung

Vebo Sozialberatung www.vebo-sozialberatung.ch